Почему люди равнодушны к либерализму?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Потому что у современных "либералов" либерализма нет ни грамма!) Что это за либерализм такой, если оппы норовят пересажать всех неугодных и запретить всё то, что им не нравится (РПЦ, коммунизм и т.п.)?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)

в России его ненавидят.
не все конечно, но большинство.

Хранитель Истины (302900)
Рабы безмозглые. Зомби.
Верховный Наставник (170893)
... а зачем я должен кормить либерала при власти, ежели он ни делать ничего не собирается, ни отвечать ни за что не желает?!
Потому что они вообще равнодушны ко всяким измам, и живут обычной обывательской жизнью..