Как добиться такой свежей кожи?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (375058)
кушай лук, чеснок и хрен, будешь как Софи Лорен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225838)
в 78?
фото не вижу, но уверена что надо просто овладеть фильтрами и фотошопом
Хранитель Истины (408558)
тоже фото не видать...я за ожоги 100% тела
Просветленный (644768)
В сорок то семь лет? тоналкой
Просветленный (742947)
Не вижу картинки.
На разных источниках подписана на тех же китайцев. Там они постоянно и всесемейно ванночки для ног и втирание в рожу лица за один приём, всреднем, 10 разных средств....
Ни пса не видно... Но никак не добиться, хоть разорвись
Просветленный (503562)
Я тебе потом расскажу
Если захочешь)
Хранитель Истины (409584)
Сама по себе кожа не может быть такой натянутой. Пластику делала, наверное. И лет этой даме много, хоть и кожа натянута) Привет, Лен)
Наставник (34659)
Где там свежая кожа? На руках или на шее?
Лицо аж блестит от штукатурки. К тому же прошлый век.
фото можно увидеть ткнув на квадратик пкм(правой кнопкой мыши) - открыть картинку в новой вкладке
Просветленный (595230)
Кожа ногти волосы зависит от качества печени.Её надо чистить пару раз в год.
Наставник (28737)
ШТУКАТУРКА -В ПОМОЩЬ!
+ф/фильтры

и -она ж -лежит!
(лишнее оползло -НАЗАД!
а не ВНИЗ)))
Наставник (70657)
фотошоп и масло. )) очень много будет удивляться, сколько по ссылке прошло на нее посмотреть) благодаря тотэл блеку))