Допустим, Вы уверенно считаете, что лучшая машина - это "Мерседес" или BMW. А вот другой ещё более

уверен в том, что "Мерседес" с BMW - ерунда, и нет лучше и безопаснее "Майбаха" или "Бентли".
Третий же - вообще только посмеивается, слушая это: уж он-то уж точно знает, что лучший автомобиль - это "Феррари"!
А четвёртый вообще всех их кроет матом, потому что чётко знает, что по всем параметрам - нет и не может быть ничего лучше "Жигулей", "Лада", а уж тем более - "Нива"...
Но...
Но заметьте: никто из них даже и мысли не имеет навязать другим в покупку-пользование именно и только свою любимую модель!
И уж тем более - хоть как-то подавить, убрать, изолировать, наказать их за столь "ошибочное" их мнение!
Ну так почему же эти дерЬмократические владыки-адвокатишки безо всяких серьёзных и веских научных обоснований, на одних только своих домыслах делают, поступают именно так - силово, агрессивно навязывая ВСЕМ свою версию правоты с этими их ковидами и фуфломицинами?
Или они считают себя богоданными-непогрешимыми светочами божественного знания Истины?
Ну да, именно так они и считают, между прочим...
А вот все светила Медицины во всех странах (и в России в том числе) уверенно, с фактами и документами, доказывают обратное: нет никакого такого особо-жуткого ковида, нет и никакого полезного против ничего фуфломицина!
А есть совсем другое - желание подлых и лживых Режимов обеспечить себе вечное правление любыми средствами! Вплоть до удаления из политической жизни деятельных и активных недовольных людей. И прежде всего - умных и мудрых стариков, которые учат молодёжь уму-разуму и правде жизни, не дают молодёжи упасть в дерьмо окончательного быдла...
Или кому тут в этом что-то ещё не понятно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (838271)
Чота эти светила медицины только на Ютубе светятся, а не на передовой в ковид-стационарах, спасая жизни и рискуя своей.
Но ты хавай, зря чтоль для тебя целая индустрия пропагандонов работает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169859)
Дай бог не заболеть тебе этой заразой
Наставник (73241)
у тебя молочный мозг кокойто
Не тупи, Спецморг! Мерседес и Майбах это, с 2012 года, одна фирма. С 2015 года выпускается Мерседес-Майбах, который отличается от обычных Мерседесов удлиненным корпусом. Именно на таком авто и попала недавно в ДТП К.Собчак.