Хорошая жизнь это свой дом, мерседес, вкусная еда, поездки по миру, или другое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Думаю, самое главное для хорошей жизни - это хорошая крепкая семья, в которой люди любят друг друга!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7651)
хорошая жизнь это когда хватает на то,чего хочешь и никому не должен
я ненормальная предпочитаю рай в шалаше с любимым-вот и подруга грит шо дура я дирехтор энного завода замуж уже несколько лет зовет а я не могу продаться
Наставник (66647)
Кому как.

Наставник (28115)
это когда потребности, соразмеряешь с возможностями
Наставник (31216)
это тоже не помешает,но для меня спокойный,добрый,любящий и любимый человек рядом - важнее всего.
Терпеть не могу мерседес. Последнее время "глюкагены" по электрике и металл стал как у корейцев по толщине. Бренд сползает потихоньку. А еще, это ХОББИ. Я увлечен военной реконструкцией и коллекционированием вещей того времени. Ну и немножко "черным копом".

Просветленный (590218)
Правильная еда и поездки по миру