Любишь считать "чужие деньги": фунты, доллары, франки, марки... или считаешь только "свои": рубли(гривны, зайчики, манаты, сомы, латы, литы,...)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (722284)
Свои)))) Только свои)))) Эх гуляем))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,,У денег нет хозяина!Деньги всегда в поисках того,кто их тратит!,,....не помню кто это сказал,но считать желания никакого!Шо там считать?!(((...
Хранитель Истины (397334)
не дают их посчитать - даже в руках подержать - все на карту переводят))

Хранитель Истины (268149)
Я даже свои... не люблю...
(Люблю тратить... не считая...!) (Ё!))
Магистр (1328)
"Давайте не оглядываться на чужие заработки, и начнем сами предпринимать максимум усилий для достижения своего финансового благополучия...Я СЧИТАЮ свое фунты, доллары, франки, марки.
Наставник (33729)
По-из Конституции; Всё вокруг колхозное и всё вокруг моё! Твои денежки тоже )))