Как Вам кажется, в каком городе РФ

лучше всего жить? Если исключить Москву и Санкт-Петербург?
Выбираем из оставшихся, пожалуйста)
спасибо за лидера!!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (303268)
Думаю, что в каждом городе полно как плюсов, так и минусов. Да и это ЛУЧШЕ для каждого свое))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Владивосток лучший город❤
Хранитель Истины (375033)
в Серпухове
Хранитель Истины (388637)
???? А кроме Москвы и Питера...разве есть ещё города в РФ????
Сам без понятия. Когда слышу подобное, то перед глазами картина с бомжом, который перебирает в баке куски пиццы, чтобы съесть тот, что посвежее.
Просветленный (715442)
Смотря в каком смысле жить,если с точки зрения финансов,инфраструктуры,возможностей..гоу в Сибирь,друзья,Красноярск уже ждет вас))Если просто ,чтоб тепло,красиво,но работы нет,тогда Геленджик)
Тромсё
Просветленный (644654)
Геленджик. Я туда хочу
Хранитель Истины (270451)
Сочи люблю!
Привет!
Хранитель Истины (288233)
Калининград я бы выбрала, Ростов-на Дону очень понравился, я бы сказал Москва в миниатюре.
Верховный Наставник (210240)
Да практически в любом, в любом городе можно жить.

Если Москва исключается, то я уезжаю в Алексеевку!
Я бы где-то на море пожила
Хотя бы год
Потом в горы - на Алтай хотя бы на год

Чтоб понять, сравнить
Про Алтай я понимаю, что там инфраструктуры, кроме Горно-Алтайска нет
Там привыкать надо к пустоте, зато природа - ах!..

А море...море - это море...
Балашиха и от Москвы недалеко
Викушик
ну может быть Казань
Верховный Наставник (154102)
5 часов москва.16-питер.15-калининград.20- адлер.Лес.река.грыбы.ягоды.сады огороды
Верховный Наставник (105284)
я бы выбрала какие-нибудь южные города тогда (Краснодар, Ростов), север меня вообще не привлекает как-то)
Верховный Наставник (157676)
Калининград и Краснодарский край (конкретный город не могу назвать).
Но склоняюсь к Краснодарскому краю из-за климата.

Наставник (30835)
Есть же исследование
Без Москвы-Питера.
1-Тюмень
2-Казань
3-Грозный
4-Уфа
5-Краснодар
6-Красноярск
7-Новосибрск
8-Кемерово.

Ну есть спорные конечно позиции.Но в целом что-то похоже на вменяемый взгляд.
Ваще Екатеринбург хвалят
Судя по ценам, в Сочи ))

Привет))
Хранитель Истины (355551)
Я уже выбрала для себя Краснодарский край.
Выбирала между Горным Алтаем и КК.
Ещё Калининградская обл нравится, но оттуда только в Европу, по России не покатаешься, а я просторы люблю.
Верховный Наставник (178463)
Магадан. Там говорят люди интеллигентные