Не кажется ли вам, граждане, что пора лишить звания "город-герой" укропские города куев и одессу, как запятнавшие себя сотрудничеством с фашистским режимом укропии?

Соответствующее требование я направил и Президенту России, если что. Ибо такое положение вещей само по себе абсурд. Это как если бы Сталин наградил Гитлера орденом Отечественной войны.
Сразу видно неслуживших. Если награжденный военнослужащий проявит трусость он может быть лишен всех наград и званий. Читайте Устав, сопливые. То ж самое касается и городов и воинских частей, награжденных каким-либо званием. Награжденная воинская часть должна каждый день подтверждать награду. А если часть кинулась в бегство - её расформировывают и лишают наград и званий.
Дополнен 4 года назад
Оценки местных выродков подтверждают правильную постановку вопроса. Как только придет ответ от Президента я им лично сообщу.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653626)
Нельзя этого делать, Сережа!
Хотя бы потому, что эти территории ВРЕМЕННО оккупированы - потом будут НАШИ, в чем и будет историческая справедливость.
А вот то, что я уже давно предлагаю, совершенно необходимо вывезти прах наших ребят из Польши, Румынии, Болгарии и пр. скотских стран, которые оскверняют могилы и памятники, и похоронить их дома, в России - это да.
Если будет сбор денег для этого, я первая дам.
Сколько смогу - столько и дам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Ни в коем случае. Звание города-героя давалось за реальные заслуги, люди там гибли, себя не жалели, отзыв звания был бы предательством их памяти. То, что сейчас там засилье фашистов, не умаляет подвиг сражавшихся там.
Верховный Наставник (116907)
Дебилов рано или поздно снесут,
а память о своих предках должна остаться.
Ї
Верховный Наставник (225480)
Кусни себя за хвост, макака дикая.
Верховный Наставник (213832)
...город баньдеровской гнидности..
Верховный Наставник (130646)
Не тебе судить о Городах Героях тролль поганый. Кадырову лизни, он герой России.
Верховный Наставник (159595)
ты что... это их земляки подлецы...предали погибших... а нам нельзя...

не будь похожим на шатуна с попадуплом...