Макаревич превзошёл Иисуса? или что такое 2000 лет назад, а может и сейчас лохи+

в перьях, а другие в шоколаде. Мне понравилась песня Андрея, а вам

или что такое было
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (253079)
Вот как раз наоборот - ему не удалось ни Иисуса превзойти, ни даже самого себя.
Но это - мой сугубо субъективный взгляд.
А в связи с его мнением по поводу вакцинации от коронавируса, мне вообще почему-то вспомнился великий трагик античного мира Эсхил.
Ну, ещё можно провести параллели с эпизодом из "Бриллиантовой руки":
"Чьёрт побьери! Чьёрт побьери! Я, я - руссо туристо! Хорошо бы ай-люлю. Время, цигель, цигель, товарищи!..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1925)
…у каждого своя филсофия…