В связи с исчезновением здесь истероидных воплей о трупчиновых, яйценюхах и проч., делаю вывод, что зомбоящик дал команду хомячь снизить накал антиукраинской истерии, верно ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (723383)
Зато с вашей стороны все по прежнему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хомки и орали про своих гейлидерах...
Неверно. Хунту как презирали, так и презирают. Просто надоело склонять этих у *ов.
Мудрец (24414)
вы зачем выводы делаете?
вам же методички выдают - вот по ним и шпарьте.
че там у вас сегодня?
"Путин обманул ожидания сепаратистов"?
Верховный Наставник (170893)
абсолютно неверно. просто их мерзкие рожи реже стали появляться перед нами. а помнить о них неустанно... не велика ли честь для ничтожеств будет?!
а немцова у нас смотреть не будут, у нас скачущие если и есть, то количество совсем мизерное!
Советник (3625)
Казалось бы, чего проще? А не поймут.
Ну вот... 5 ответов... ни одного по делу)
Гроссмейстер (8685)
мозг путиноидов УЖЕ съеден.
исправить его НЕВОЗМОЖНО...((

преступление путина величайшее - сделал врагами два народа

видите кружок с 98%?
это поддержка слов Немцова украинской аудиторией, а она репрезентативно представляет всю Украину.
украинцы понимают о чём речь
россияне НЕ ПОНИМАЮТ, потому что зомбированы путлер-ящиком
вот всего уже 8 ответов...а ни о чем ..))
как говорится.... каков вопрос - таков ответ
Верховный Наставник (109447)
А что ещё мог сказать гражданин США Немцов..?Наивно..
Еще не вечер еще не вечер
Ошибок прошлых мы уже не повторим
Теперь Порошенко в ответе за страну и народ).

Не могу больше десяти секунд слушать этого лузера Немцова). Кому его мнение нужно?) Что он сам-то знает об Украине?)
Мудрец (15048)
Увы, никаких команд от Путина на замбоящик не поступало.
Натравливание россиян на украинцев ПРОДОЛЖАЕТСЯ.
Как российско-украинская граница со стороны России была открыта
для прохода вооруженных боевиков, так открытой и остаётся.
Наставник (34693)
Путин прижал хвост в ожидании новых санкций...
Наставник (94188)
Ну скока ж можно трепать одну тему то? Мы ж не шизанутые укро-тролли, которые могут вечно скакать и приплясывать... Мы как то и другие темы для беседы можем найти - в отличии от некоторых...
Советник (4421)
Неинтересно же Всё время
Играть в Одни и те же Ворота)
Мудрец (16781)
Порошенко прижал хвост в ожидании новых кредитов. Мозг свидомитов УЖЕ съеден.
исправить его НЕВОЗМОЖНО...