Современное российское искусство.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141273)
Земеля твоя)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205785)
А это другое "искусство?" . По моему два сапога пара.

Хранитель Истины (296709)
..это-НЕ искусство, это-Алишер Моргенштерн..) И вот что интересно, за ради какой-такой свободы его выражения отменили рамки ВСЕХ приличий..для остальных-непререкаемый ОБРАЗЕЦ подражания?!)))
Пьяный, я пьяный Последний танец Пьяный, я пьяный Не звоните маме Пьяный, я пьяный
Последний танец Нас накрывает Новыми волнами (йа-а-а)
DJ Smash, что ты дал мне?
Сука та будет делать всё, чё я хочу (всё, чё хочу) Сука на мне сидит, ведь я за всё плачу (за всё плачу)
Мне говорят: давно пора сходить к врачу Но если умру (хм) Танцуй, как тупая сука Танцуй, как тупая сука Танцуй, как тупая сука
Вдруг мы все подохнем утром Танцуй, как тупая сука Танцуй, как тупая сука Танцуй, как тупая сука
А вдруг мы все подохнем утром А вдруг мы все подохнем утром Ты об этом думал?
Я волна, новая волна (ты об этом думал?) Подо мной будет вся страна (ты об этом думал?)
Подожди, скоро навсегда Затоплю ваши города Я волна, я волна О-и-е-у-а...
Автор : Алишер Моргенштерн
Хранитель Истины (302951)
Прикольно)
Верховный Наставник (100019)
Увы, да - это тоже искусство, крайне безвкусное, плебейское, но искусство.