в Киеве вместо фейерверков взрываются гранаты... знать не всем там хорошо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127183)
"была брошена граната РПГ-5 или применялась светошумовая граната"-или петарда.У страха глаза велики.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Зажал лимоночку...а жаль...
Хранитель Истины (390777)
Не факт , что дело рук оппозиции. Ой не факт ! )))
С недавних пор у меня создалось впечатление, что они там уже друг-дружку изводить начали. Как скорпионы в банке.
Бандитские разборки вышли на новый уровень - в Раду.
Хранитель Истины (408558)
там гранаты просто дешевле чем петарды))
Наставник (27670)
опять ведь скажут,что это рука Москвы...
Наставник (64495)
да вообще непонятно...как они живы остались... или может сами себя пиарят....
Наставник (31318)
Не попал??? ЖАЛЬ!