Правдв о КОРОНАВИРУСЕ вылезла на ПОверхность, Данное Видео удаляется в Интернете, передаётся по мес-

сенджеру поэтому, что кажешь? Это займёт 10 минут твоего времени

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (180831)
Ну, всё правильно говорит. Одно не пойму - антибиотики убивают бактерий, но не вирусов. Однако и врач, когда лечила сына, уповала именно на антибиотики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214017)
Мать мира..зделой привифку..и масочку надень !
Ты живешь на Украине вот и распространяй свою правду на своих укросайтах. На наш российский сайт чего пришел?

Наставник (56199)

Хранитель Истины (266824)
уж не эта ли Елена Васильева, которая российский правозащитник, эколог, журналист, председатель правления МКЦ «Забытый полк», лидер мурманского «Объединенного гражданского фронта» и движения «Груз-200 из Украины в Россию»...
то есть - мастер на все руки от скуки... которая похоронила весь наличный состав футбольного клуба "Газовик" и всех главных героев романа "Пиранья"...
опять вылезла на поверхность...
пы.сы. перлы так и сыплются и неё..... угу..