Во, по ТВ заявили, что тов. Зюганов в 90-тые годы продавал вещи из дома....Вопрос : ++++

Какие вещи , из какого дома и кому продавал ? НО про это ТВ скромно умолчало...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (170896)
а вот это уже брехня! в этом случае он бы с треском вылетел из дурдумы. там нищих не держут!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сейчас хватает зарплаты?
Просветленный (723437)
Из Колонного Дома Союзов :)))

Как раз колонны и продал. Загнал барыгам.
Верховный Наставник (100775)
мож на рижском приторговывал)
Гроссмейстер (6721)
скорее всего из дома сусида...Янукович в то же врэмя знимал шапки в туалэте на автовокзале...хто чем промышлял...
Врут.
Мудрец (17973)
Кто же знает !В 90-х многие бедствовали Помню то ужасное время Все может быть Люди стояли рядами на толпе и продавали что только могли и посуду и одежду и книги и даже ордена Страшное было время
Наставник (44787)
а к чему они это сказали? вопрос в том, что это делал именно зюганов? или в том, что он вещи продавал, а не выкидовал.
Просветленный (586797)
Чувствуется, шо именно тогда он и продал полное собрание сочинений классиков марксизма - ленинизма.
Тока методички секретаря райкома сохранились. Типа - "Как сделать так, чтоб все было и ничего за это не было."
Гроссмейстер (5810)
даже ,если и так не осуждаю..я помню то время,когда родителей просто руки опускались..спасибо дорогому воровскому государству за это-(
Наставник (38971)
Копайся в своём грязном белье - это лучшее, что ты можешь сделать.
Частная жизнь ЛЮБОГО незнакомого тебе человека — не твоё …… дело.