Прочитал, что фиолетовый - цвет безумия. у вас дома много вещей фиолетового цвета?Или в одежде.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (390777)
Либо безумия, либо гениальности - кто ж их разберёт и рассортирует ?

Огляделась по сторонам - у меня практически нет в доме ничего фиолетового. Но,... это вряд ли может служить доказательством "умия" здесь живущих.