Заметили? Чем больше мирных инициатив и жестов со стороны России - тем сильнее завывания-

профашистских и пропендосских троллей на всех уровнях. Складывается полное впечатление, что амерам просто необходимо втянуть Россию и Украину в воруженный конфликт.
Отдельное спасибо этим троллям, что отметились в вопросе.;)))
Дополнен 9 лет назад
На любую мирную инициативу России - следует очередной виток шантажа санкциями и тотальный г..вновброс псевдо "Украинцев". Задумайтесь об этом граждане Украины. Вам ВРУТ, что русские хотят войны. И врут именно те, кому эта война необходима.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723445)
Правильно мыслите, товарищ !

Война выгодна производителям вооружений. В США все они - частные, а у нас - государственные.
Производство вооружений ослабляет (экономически) гос-во, но обогащает частников.

Поэтому России война не выгодна, а США - наоборот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399851)
Ты Крым верни. "Втянули" его, бедного.
Хранитель Истины (344891)
Как в анекдоте, куда солдата (матроса) не целуй со всех сторон ж о п п а !!
Хранитель Истины (266836)
они не на такой результат рассчитывали...хладнокровия они не ожидали...поэтому с горячки своей делов натворили на международный трибунал...
Мудрец (24414)
Больше всего мне нравиться другое:
ну вот объявили перемирие, вроде и Россия и Украина начинают договариваться, а нет - опять пошло - санкции против РФ еще надо ужесточить, "плохо старается" Россия на востоке Украины.
такое впечатление, что не сделай - все плохо..
Верховный Наставник (232907)
да..они ради америки так расстарались - что буквально выпрыгнули из штанов, а результата все нет и нет.Вообще наверное беспрецендентный случай в истории, когда ради чужих интересов развалили страну, половина граждан которой восприняла это с диким восторгом.
Ї