Почему наши женщины любят быдляк? Никак не могу понять

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не знаю, откуда ноги растут у вопроса. Я только зашла))
Но соглашусь, вообще никогда не понимала, что их привлекает. Именно наших женщин (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503562)
Прозрела
Впрочем,, это вопрос а вашим женщинам
Магистр (1328)
Женщин привлекают плохие парни. криминал, полицаи, военные. Неважно какой расы и финансового достатка.

Почему? Женщина мается в одиночестве лишь потому, что ждет. Даже не мужчину. Другое.

Ждет от другого человека того, что они придет и спасет от одиночества? Что именно он окажется спасителем от всех бед
Что любовь это лекарство от тоски?Женщина от мужчины требует поступков. Жестких, смелых, активных.

Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки.
Слабые и малодушные мужчины желают, чтобы женщины из пожалели. Обратили внимание не на поступки, а на внешнюю красивость, на деньги и прочее.

Если у мужчины есть деньги, но он не способен на Поступок, то настоящая женщина воспользуется деньгами. И правильно сделает.

Почему женщины любят плохих парней? Потому, что плохие парни способны на поступок. Причем не важно на какой, плохой или хороший. Женщине важно чтобы он был.

А оправдание мужчине она придумает.

Это и есть любовь. Честная. Когда мужчина действует, а женщина
Не быдляк. Женщины любят тех, кто способен на поступки.
Не на х рень, а на поступки.
Помнишь случай летом, когда мужчина открыл задраеный люк в самолете, потому что самолет стоял на жаре без кондеров.
И пусть он задержал полет, там выпал трап и прочее, но он совершил поступок.
А быдляк, это кто на корточках сидит у магазина.
Сейчас вроде и не сидят.
Хранитель Истины (372519)
Хрен знает, возбуждает почему-то((
Может что-то из детства тянется?
Я люблю ласковых, нежных мужчин, тактичных, вежливых, воспитанных... внимательных, заботливых, но и чтоб не слишком навязчивый был)
Наставник (70657)
у тех кого называют быдляком - высокий уровень тестостерона . все примитивно. мы идем на запах))