Что такое контакт первого уровня ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110779)
...контакты первого уровня — те, у кого был тесный контакт с зараженным коронавирусом человеком «в течение последних 14 дней с даты последнего контакта до получения положительного результата лабораторного обследования лица, имеющего инфекцию COVID-19». (Минздрав).
Спасибо Минздраву, предупредил..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
Ну не т р а х а т ь с я еще. А если целоваться, то не в десны.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Когда вживили чип в черепную коробку.
Верховный Наставник (203415)
Наташка ты что ли ?