Доброе утро, народ! Какие ваши любимые осенние цветы? Для меня это ХРИЗАНТЕМА!)

Танечка, поздравляю тебя с Днем Рождения! Ты заслуживаешь счастья, заслуживаешь любви и исполнения всех желаний. Пусть улыбка никогда не исчезает с твоего лица, пусть каждый день будет наполнен положительными моментами, судьбоносными событиями. Хочу, чтобы твои глаза блестели, сердце наполнялось теплотой, а тело было не подвластно годам. Пусть никто и никогда тебя не огорчает, не обижает и не предает.

© https://datki.net/pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya/...

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
С Днем Рождения, Татьяна!)

Хранитель Истины (384277)

Верховный Наставник (233602)
И я обожаю эти цветы!
За стойкость и нежность, горький полынный аромат.

Таню Хризантему с днем рождения!
Будь счастлива, здорова и богата, Танечка!
Душевного уюта и равновесия!
♥🎈🎁🎂🍷🍷

Хранитель Истины (270548)
Танечка, дорогая! Поздравляю тебя с Днём рождения!
Здоровья и многия лета!

Хранитель Истины (339841)
Танечка , осенний наш Цветочек !!! С днём Рождения!!! здоровья крепкого !!! И помни ...мечты рано или поздно исполняются !!!!))
Просветленный (653790)
Хризантема, с днем рождения!
Желаю самого главного - здоровья, любви и счастья!
Просветленный (534739)
Поздравляю Танечку!)))
Хранитель Истины (288344)
С Днем рождения, Татьяна!
Пусть не будет осенней печали,
Пусть не будет осенних дождей,
Поздравления чтобы звучали
От родных и любимых друзей!

Пусть осенние яркие краски
Сберегут вам в душе теплоту,
Подарив Вам уют без огласки,
Нежность, сказку и всю доброту!

Магистр (2340)
С днём рождения!!! Здоровья!!! И всех благ!!!

Хранитель Истины (493575)

Верховный Наставник (190843)
Поздравляю!)
Хранитель Истины (321839)
С днём рождения, тезка! Здоровья, счастья и любви!
Гроссмейстер (9404)
1) Плющ. Стараюсь высаживать его массово - как у себя на участке, так и в парках, скверах, лесах.

2) Жимолость вечнозеленая, цветущая в нашем регионе как весной, так и осенью. Как и в случае с плющом, её цветы прекрасны в сочетании с вечнозеленой листвой.

3) Белые сентябринки. Простые и незатейливые белые сентябринки - любимые цветы моего деда, храню как одну из граней памяти о нём.

Верховный Наставник (153543)
С днем рождения,Татьяна!
здоровья ,счастья и всех благ!

Хризантемы и мой любимый цветок с детства
Хранитель Истины (253310)
С днем рождения!))
здоровья вам и всей вашей семье, ну и конечно исполнения всех желаний и всего задуманного
поздравляю!

Просветленный (503637)

Просветленный (794109)
Мира, тепла, уюта, любви и поддержки! С днем рождения!))

Просветленный (715735)
Танюш,с Днем Рождения!Огромного счастья,здоровья,исполнения желаний!

Наставник (49283)
От души поздравляю!Желаю всего самого-самого хорошего !!