Привытые вы себя как нормально чувствуете?

Некоторые прям озверину чтоли приняли..
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просто у них антитела после прививки против ковида борются с новым ER-штаммом, и судя по всему, последний побеждает, т.к. в первую очередь лупит по мозгам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214017)
Трещим..и светимсо в темноте...
Хранитель Истины (252281)
отлично)))
Просветленный (838237)
Хочется крови антиваксеров, спать не могу

ПС : не гони, озверина как раз коронабесы-антипрививочники приняли, от агитации нет прохода)
Я вот вакцинированный, но никого ж не уговариваю)
Верховный Наставник (126487)
прям ты как палкой в муравейник..Надо ещё мяхчее: привитенькие, как ваше ничего самочувствиеце?)))
Верховный Наставник (156762)

Дополню - не дождётесь)))
Хранитель Истины (390777)
Не беспокойтесь. Всё в порядке.
Полёт нормальный. )))
Мы себя нормально чувствуем, а вот вы, непривитые, как буд-то озверину приняли. Озверели в своей патологической ненависти к России и россиянам.
Наставник (30486)
У меня есть знакомые которые после прививки стали хронически больными, серьезные проблемы с сердцем начались у одного хоть раньше и не было, у второго судороги тела... и не проходит.
Абсолютно. Чего и вам всем желаем!