КАК себя чувствуете? я чувствую себя нормально.Я уже дома. писать мне пока трудно

спасибо всем за теплые слова и поддержку
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (115920)
Здоровья тебе, пусть все заживает и будем отмечать выздоровление!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47034)
здоровья)))
нифигасе, кооооозаааа)))
Я хоть с вами и не знаком желаю вам ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!
Верховный Наставник (243008)
Всё будет хорошо!
Ручка, ручка, не боли!
Наставник (32810)
Всё будет хорошо)))) Выздоравливай скорее!
Хранитель Истины (427154)
Так поняла,операция уже позади? а это главное....вижу-улыбаешься-и это главное....теперь всё будет хорошо,а скоро весна.....так держать! назло всему!
Верховный Наставник (225200)
Ююююля..)))
наконец то ты улыбаешься

а синяки то вон, еще не прошли...
и рука опухшая..((

Юлище, тебе сейчас только на концерты металлистов ходить. "Коза" такая славная.))))
Юлька, раз улыбаешься, всё будет отлично! А иначе нельзя)) Солнышко, ты береги там себя, побольше кефира, творога, смотри комедии и радуйся жизни - быстрее срастается и выздоравливает ВСЁ)))
Пусть поскорее заживёт ...
а тот кошмар -забудется!
Здоровья,Юленька))))))
Хранитель Истины (423173)
Какая симпатичная овечка!...)))))
Верховный Наставник (170973)
Колобок-рука!
Коллега так упала, что средний палец вывернута (сломала) в обратную сторону. Ходит в спицах.
Выздоравливай
Просветленный (515863)
Ура!!!!!!!
все налаживается!!!!!!!!!
Здоровья Вам!!

Молодчага!
Хранитель Истины (390777)
Юля-а-а-а!!!
Рада видеть твою улыбку ! )))
Главное , что б всё срослось хорошо и правильно и ты забудешь это как страшный сон.
Пополняй кальций , кушай творог.

Верховный Наставник (138976)
Это хорошо , что сделали операцию ... конечно , лучше бы чтобы вообще ничего этого не случалось , но , после операции на много быстрее происходит лечение ... я без операции в гипсе три месяца провела , а после операции за полторы недели на ноги встала ... конечно , предстоит очень нелёгкий путь под названием - реабилитация , но Вы справитесь , я в Вас верю )))
Здоровья !! ))
Наставник (33329)
Скорейшего выздоровления и наилучшие пожелания , Юля!!) Сил и терпения Вам!! Всё будет хорошо!!
А это немного витаминнов для поддержки оздоровительного процесса !!) Они танцуют для Вас!!

К 8 марта будешь как Гладиолус! Такой же бодрый и красивый !
Привет ! Хорошего настроения, выздоравливай !)))
Хранитель Истины (324336)
Выздоравливай скорее!!!!))))))