Вы не чувствуете себя в шортах, как в трусах?))как чувствовать себя в них нормально?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Дело привычки))) носи чаще, и будет норм))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
Ой не на юге ты живешь - у нас и в стрингах жарко ходить!
я себя в стрингах чувствую как без трусов,особенно в ветренную погоду
вот где печалька то
Наставник (32774)
так шорты д.б.шире трусоф))шоп булки не сверкали...мне норм..у меня до колен)))))не трусы..шорты))
купить нормальные шорты))))) а не труселеподобные, из которых попа вываливается)))))