Вы читаете комментарии...вн

На сайтах,прежде чем собираетесь посетить какой-нибудь спектакль,кино,прочитать книгу?
Вам важно сформированное мнение большинства о "продукте"?
Если отзывов 50% плохих, все равно пойдете или купите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (125720)
всегда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я недавно ходила на фильм"Дюна"
Прочитали в ютубе больше сотни восхищенных отзывов
И один был отзыв из одного слова"Нудятина"
После фильма я зашла и поставила лайк этому комментарию
Из сотни он один совпал со мной
Вот как им верить?
Мнение большинства - нет, совершенно неважно. О книгах я поинтересуюсь мнением моих коллег-филологов, коих немало, о фильмах почитаю профессиональных критиков. И сделаю соответствующие выводы. Здесь, кстати, заглядываю частенько в рубрику Кино, там грамотные и подкованные люди, их мнением всегда интересуюсь, благодаря им посмотрела много очень интересных фильмов.