Выйдя из бара последним, О,Гилви первого трамвая решил подождать...(+)

к нему подошли трое в кепках,
с намерением его психику ушатать,
но скоро двое смогли-таки убежать...
правильно ли всегда при себе
недопитую 1,5л стекло-бутылку таскать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111153)
дааа,иногда полезно вопросы и ответы читать,перед тем как обвинять..
о ,Гилви бутылку не зря таскает..к кому подходили -тот знает..
а я жду трамвая..без Гилви и мая..в сумочке газбаллончик таскаю..которые тут в кепке, не приставать!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33144)
Руку не сломал?))

Допачёк *