25 тысяч рублей. Фельдшер ФАП в Новгородской области. Тоесь ОДИН МЕДИК на десять +++

окружающих ФАП деревень...а то и больше. Без служебного автомобиля. Как до этих деревень ему добираться - его проблемы. КАк в деревнях автобусы ходят - если ходят! - вы наверное и понятия не имеете....вот такая жизнь в Российской Деревне....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (257079)
Это признаки оптимизации во всех сферах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Забирай туда грибы.
У неё жалование в 3 раза больше, сама лопотала.
Значит в 3 раза лучше работать будет)))))))
Хранитель Истины (390777)
Информация по Новгородской области
То есть 8 ФАПов установлены и ещё семь передвижных. Я правильно поняла. Или Мин.Здрав. врёт ?
Верховный Наставник (131400)
я что предлагаю..снести все деревни..нет деревни-нет проблем!Думаю правительство прислушается к просьбе трудящихся,то бишь меня)
Верховный Наставник (132824)
и режим "24/7 БЕЗ выходных".

До больнички, где есть хоть что-то-километров 20-30 (возможно через паром или ледовую переправу).

Есть такое.

Дарова!
Верховный Наставник (230831)
Фап фап.

and
Верховный Наставник (212331)
...перестаньте обливать горязью Великую Россию... Слава ЕР!!

Россия – единственная страна, где немец чувствует себя свободно.
https://old.qna.center/question/6032561
Но жить в РФ не переезжает