Почему подростки жестоки порой к своим родителям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (350008)
юношеский максимализм как основная проблема "отцов и детей"
думаю, все этим страдали в свое время в той или иной степени
самое занятное, что потом мы вырастаем, сами становимся родителями и испытываем на себе это отношение уже от своих детей и от молодого поколения в целом... ну, отчасти это справедливо, наверное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот-выт, капитализм их такими воспитала и тем дальше тем хуже будут. а про внуков и правнуков в будущем и говорить не приходятся -будут ещё хуже наши с Вами и без того испорченные капитализмом детей!!!!!