ну кто тут пройти тест желал, попробуем?... кем бы ты мог быть? губернатор или президент?

Дополнен 2 года назад
я оказывается Министр... ))) или Губернатор новой волны... а это уже что-то новенькое....)))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (116674)
Короче, весь этот тест зачем то направлен на то, чтобы как можно больше людей оповостить о том, кто такие губернаторы новой волны.
Меня в министры записали, если что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18167)
Губернатор

Здравый смысл, политика социальной направленности и умение принимать положительные для населения решения помогли бы вам стать хорошим губернатором. А если вы еще и обладаете характеристиками, присущим губернаторов новой волны, успех вам был бы гарантирован.

Губернаторы новой волны — понятие, включающее в себя несколько важных для современного государственного управленца характеристик: близость к людям, эффективное решение насущных проблем и стратегическое видение развития региона.
******
Я согласна!
Верховный Наставник (154102)
советник президента или министр
Верховный Наставник (213906)
Здравый смысл, политика социальной направленности и умение принимать положительные для населения решения помогли бы вам стать хорошим губернатором. А если вы еще и обладаете характеристиками, присущим губернаторов новой волны, успех вам был бы гарантирован.

Губернаторы новой волны — понятие, включающее в себя несколько важных для современного государственного управленца характеристик: близость к людям, эффективное решение насущных проблем и стратегическое видение развития региона.
Губернатор.
Хранитель Истины (355551)
Что-то мы все тут губернаторы получаемся))) Где столько губерний найти)
Дипломатические способности у меня имеются, это уже помимо теста говорю.
Хранитель Истины (383131)
Министр
Наставник (28737)
а у меня -ссыль НЕ РАБОТАЕТ((
боятся -в президенты папру!
Верховный Наставник (178463)
Губернаторы новой волны — понятие, включающее в себя несколько важных для современного государственного управленца характеристик: близость к людям, эффективное решение насущных проблем и стратегическое видение развития региона.
Просветленный (595100)
Жалко..я тоже министр всего лишь
Хранитель Истины (493255)
Ваша политика строится на осведомленности в определенных вопросах. Вы были бы хорошим советником для президента или уверенно заняли должность министра. Но, возможно, вам не хватает качеств, которые бы определили вашу деятельность как максимально эффективную и человекоориентированную. Такими качествами обладают, например, губернаторы новой волны.

Губернаторы новой волны — понятие, включающее в себя несколько важных для современного государственного управленца характеристик: близость к людям, эффективное решение насущных проблем и стратегическое видение развития региона.

А бог пофигизма Анунах орет: А ну нах!!!