* хочет ограбить Медведчука иобменять на своих?! Это в духе бандитов и террористов! +

Президент Украины Владимир Зеленский сделал неожиданное заявление касательно одиозного нардепа Виктора Медведчука, который продолжает отбывать домашний арест.

По его словам, у Медведчука украинское гражданство и именно это мешает ему стать на путь обмена с пленными РФ.

Об этом он заявил в эфире "Факти тижня".

Глава государства заявил, что если бы у него был российский паспорт, Украина смогла бы рассмотреть возможность обмена Медведчука на украинских политзаключенных.

"Виктор Медведчук - гражданин Украины и к нему применяется украинское законодательство. С другой стороны, если бы Россия, например, подтвердила, что у господина Медведчука есть российское гражданство, то после этого мы с радостью рассмотрели бы возможность обмена Медведчука на героев Украины, граждан, находящихся не в Украине", - сказал Зеленский.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (230889)
Куме, а чому мы им гроши далы, а вони не танцюють.
Яж тоби казав, гоп-стоп та гопак це ризны речи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поддерживаю! Российские бюджетные денюшки перестали бы течь к нему в карман.
Хранитель Истины (437413)
Пора с ними заканчивать....- нас то ху ели уже...
Хранитель Истины (302979)
Медведчук спонсор терроризма. На месте Зеленского я посадил бы давно Медведчука и его банду лет на двадцать как минимум. И с полной конфискацией.
Зеленсеого скоро снесут националисты за толерастию к России.