Запомните пенсию вам платит Пенсионый фонд , монах, ты или грузило , монахне работая, не получит копейки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гм. А кто в этот Фонд денежку с Детства Трудового вкладывал? Пушкин? Так что Фонд мне не даёт, а он мне МОЁ ВОЗВРАЩАЕТ, что Я ему ДАВАЛ. Да ещё и зарплату себе из МОЕГО берёт. Так что это не Пенсионный Фонд благодетель, а я, так как я до сих пор работаю и часть своей пенсии обратно с заработанного возвращаю, чем ДОЛГ Фонда пере до мной увеличивается, а не уменьшается. Так что ты рамсы не путай, паразит.