А почему штрафы для всех не равны? Кто-то платит 1/2 от доходов, а кто-то 1/100? -Нарушение Статьи 19 Конституции РФ

Ну ладно на мэйле тупые, но надеюсь тут-то мне дадут внятный ответ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
понимаешь, у некоторых российских чиновников зарплата 20 тыщ.. а тещи живут в Ницце на виллах... Откуда деньги, Зин?
Ну вот на основании зарплат госслужащих и определяют размер штрафа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ты статью 19 конст. вообще читал?
Мудрец (22192)
видимо вас волнуют высокие штрафы доя автовладельцев. Так если машину смог купить, значит и штраф сможешь заплатить. А чтобы не приходилось платить любые штрафы , НЕ НАРУШАЙ.
Наставник (43407)
Ну с конституцией то здесь всё сходится.
Все имеют право заплатить равный штраф "независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения".