Сын сегодня рассказал...

... что у них в универе девочка скинулась с 16-го этажа общежития.. Говорит, за последние 9 лет 12 случаев суицида именно таким образом...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (742947)
У меня у старшей в 4м классе одноклассник на ремне придушился дома, кипишу было ппц, в школу с детьми ходили, всех милиция допрашивала, бедная учитпль, ходила бледнее тени. Мальчика момню, разговорились как- то у калитки за неделю до. Добрый и хороший, адово смутили тёмные круги вокруг глаз, пыталась аккуратно спросить, но ушёл от темы, пытался понравится и расскпзать, что ему интересно, нормально стояли обсуждали- он всегда раньше моей выходил, потом, резко распрощался и убежал... Потом такое...
Грят, в Японии выше ппроцент... Типа, неспособность к социализации итд.... Хз, но-всё- равно- грустно и как так....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280297)
Ну как тут считают ответчики, что депрессии нет, всё от безделия. А вот никто их видимо не выслушал, не понял. С детьми нужно разговаривать, и родителям, и учителям, а все закрывают на всё глаза
Советник (4415)
Что за вуз? В МГУ вчера или сегодня студент- суицид с этажа общаги
"-"
Наставник (64617)
ужос . моему товарищу в армии , в кишлаке одном , лопатой по ебалу заехало на зачистке , было ему тогда 19 лет , за родину . блять , кого вы рожаете ?
Просветленный (714943)
Так самый легкий и надежный способ
Хранитель Истины (313525)
там большая концентрация очень молодых людей. Живут там одни, без родителей ..
а сейчас такая гонка, давай - давай - давай..видимо не выдерживают. + личные всякие переживания.
а способ.. фиг его знает как они выбирают способ.
Верховный Наставник (132824)
это значит, что за последние 9 лет у 12 человек имели место быть проблемы с психикой.
требовалась помощь психиатра-но это учет в дурке-ни прав, ни оружия, ни работы хотя бы на технике-точно.

че-то СЛЫШАЛ в свое время.
типурелло учился-учился, на красный диплом закончил-и тут же с 5 этажа (ну тут 50 на 50-наглушняк или переломанные пожизненно кости) сиганул-наглушняк.

че делать?
а перестать др@#чить на высшее образование и диплом как самоцель, достигаемую ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.
и родителям, и деткам.

на 90% уверен, что все 12-на этой почве сиганули.

ну может 1-2 по синьке-наркоте-но не факт.

ЛИБО-прессинг-беспредел в общагах этих.
НАСТОЛЬКО ЖЕСТКИЙ-полный беспредел.

Однако Здравствуйте.

Я оттуда тоже слышала..
У подруги отец вернулся оттуда в своё время. Его одногруппник выпрыгнул, отец решил, что через неделю-две и сам прыгнет - забрал документы и уехал
Жутко((
Верховный Наставник (174394)
Соц сети рулят.
Верховный Наставник (116719)
Эх, а мне и 16-го этажа не найти, когда приспичит...
Хранитель Истины (372519)
Ага, и в школах среди подростков(