Странные истории про странных людей.

Крюков может не читать, всё равно не осилит.
Моя коллега достаточно странная я уже задавала как-то про неё вопрос. И все сказали, что может это я странная, а не она. Кстати, всё может быть!
Но тут мы с ней разговорились про женихов и в замуж (а она дама свободная). И я у неё поинтересовалась, что там с её ухажером, не собралась ли она замуж аль в декрет?
На что она замялась и сказала, что удалила его отовсюду. Хотя он ей и очень нравился! Очень!
Причина?
Она раскинула карты, посмотрела по звездам и оказалось, что у него по звездам низкая духовность, он не такой возвышенный, как она, он очень недотягивает в этом плане и значит позже у них ничего не получится.
Скажите, вы смотрели, прежде чем выйти замуж, что там у него по гороскопу, какие там были Львы в Тельцах и Солнца в Сатурнах, когда он родился? Что у него с духовностью, в конце концов?
Вдруг вас ждет печальный конец?
И еще вопрос: вы пока что так же считаете, что это я странная, а не она?
Пожалуйста, ответьте на все вопросы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (280297)
я даже не знала, кто он по гороскопу, я не очень разбираюсь кто и каком месяц
Ой, помню новая коллега пришла и спросила кто я по гороскопу, потом начала ой как здорово, мы с тобой совпадаем, будем дружить, я после этого сразу подумала, что не будем, не дружили в итоге))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
Каждый по своему с ума сходит. Ухажеру повезло, что она от него отвалилась)))
Хранитель Истины (321773)
У меня были розовые очки. Очень жаль. Я на очень многое закрывала глаза. Да, спустя годы они разбились. И это ужасно. Так что может она и не такая уж дурочка.

Хранитель Истины (284009)
Ничего я не смотрела. Если мне нравится мужчина, то мне вообще по барабану на овнов, тельцов, сатурны какие-то)))
Наставник (85681)
Ну чтоб не ждал, надо было выяснить насколько он печален..прасцыце
а она не потроллила так? Сатурн там Марс..может другая причина, которую она говорить не хочет. Ты не странная! ну для меня во всяком случае))
Гороскоп я знала в пределах год-знак)
Просветленный (714943)
Гороскоп обсуждали из разряда поржать. какой-такой печальный конец? Мне такое и в голову не приходило. Мне было важно, чтобы он был мой, был рядом и никаких гвоздей! Странная она, с тобой все в порядке)
Просветленный (534603)
Ну...гороскоп Я почитала, везде все было плохо, кроме одного, вот тот мне и понравился где нашу пару хвалили
Но если честно и без этого плевать мне было на чьи то мнения и прогнозы, доверять себе надо)))
Ты, да, странная, потому что способна нестандартно мыслить, я очень ценю это в людях, а вот многих это настораживает или раздражает.
НетЛенки они повсюду
Хранитель Истины (384147)
Мы по гороскопу полностью несовместимы по всем параметрам
Верховный Наставник (176767)
А если бы он оказался возвышеннее - духовнее, любопвтно, как бы она поступила!?) Вот, спроси ее, расскажи нам.) Возможно, она бы решила поучиться у него и возвыситься, а это уже двойные стандарты.