Вопрос стеснительный такой...А какой муж хуже - лысый или толстый? Ну так, если по честному..))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне кажется живот будет мешать спать с женой и только жене работать придется в постеле, не дело это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лысый, наверное)))
Верховный Наставник (103249)
толстый
а лысый даже удобно.
Советник (3599)
Я .,,, и лысый , и Толстый .,,, - фсе равно выгнали . Вместе с тещей
Организовали этот працесс .,,,,
Наставник (38971)
Хуже - никакого!
Спасибо, ответ принят. Вы получили 2 балла
Наставник (72720)
"Лысый голодному не товарищ" (русская пословица, перефразировка моя).