Какая разница кому то целый день мы здесь или три раза в день? Тут что места не хватает ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (143023)
Обо мне вообще вчера писали, что я не успела с гор слезть - сразу слезла СЮДА!
О том, КУДА именно мне надо было слезть, никто из местных гуру так и не объяснил
А я чёт боюсь просить нарисовать точный маршрут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503552)
некоторым не хватает, давно заметила
"-"
Наставник (64617)
мне не хватает . а чё , всё пошло не по плану бл ?)
Хранитель Истины (487980)
Ну и пусть любопытствуют! Нам-то ни холодно, ни жарко...
Хранитель Истины (384146)
Тут есть группа товарищей которые ведут учет и расследования
Мудрец (22539)
Я всех записываю и учёт веду)))
Потом предъявы кидать буду)))