25 июня Совет Федерации принял решение об отзыве согласия на использование российских войск на Украине.Вопрос к очень , очень , очень умным . ...вн...

Как думаете , к чему бы это ???
Отказ от поддержки ДНР , ополченцев и и русскоязычного населения Украины ???
"Прогиб" под "запад" ??? "Продавили" ВВП ?
Тактический манёвр ?
Попытка , любыми путями решить проблему мирно , без дальнейшей эскалации ситуации и кровопролития ???
Договорённость с "западными" и заокеанскими "партнёрами" ???
Или же ВВП , просто , в случае наихудшего развития ситуации , решил взять всю ответственность на себя, не "подставляя" остальных ???
ВАШЕ МНЕНИЕ ???

Я НЕ СОЗДАВАТЬ ОПРОС , ТАК КАК МНЕНИЯ МОГУТ БЫТЬ СОВЕРШЕННО ОТЛИЧНЫЕ ОТ НАПИСАННЫХ МНОЙ ВАРИАНТОВ . Мне просто интересно , что думают люди по этому поводу . Что думаете лично ВЫ ???
Ах , да , забыл . ((( http://www.kommersant.ru/doc/2498955
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (31846)
дело в том что Путин сказал, что помощь юго-востоку будет. Так что ...не в этом дело. И донецкие не зря в Москву катаются. Тактический ход....может быть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сменили тактику.
отзыв ничего не означает... по ходу на востоке есть кому воевать, а если чё, добро на ввод палучить, как 2 пальца об асфальт...
Мудрец (16618)
А у него это право и так есть. Просто Псаки подыграл.

Шмяк!
Наставник (35093)
решение-то принималось в связи с крымом.......вопрос давно решен и "согласие на использование российских войск на Украине" на данный момент не актуально......
если чЁ, то я с очень умными даже рядом не стояла....
Верховный Наставник (148075)
Умнее самого? Слабо вообще то.
Мудрец (13118)
Путин оставил за собой право отдать приказ о введении российского воинского контингента на территорию Украины.
А вообще-Новороссия уже сама справится. Всё просто. А срок этого указа был четыре месяца.
Верховный Наставник (169924)
Скажу по секрету ДНР и ЛНР это уже не Украина, стоит их признать и никакого разрешения СФ не надо:-)
Наставник (64495)
а я думаю, что кроме того, о чем нам говорят, есть еще подводная часть айсберга, о которой мы даже не подозреваем... и именно она, вынуждает кремль идти на уступки...
а чтоб не потерять при этом лицо, вот и впаривают о тактических маневрах...ведь рейтинг, надо сохранить...