У вашего мужа как и у вас несколько видов туалетной воды или один пока не кончится, как у меня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Один ))) причем выбираю всегда я (ну чтоб не задохнуцца потом)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня три дареных , у мужа одна . следующую он купит другую и не повторится .
Хранитель Истины (303334)
Максимум две бывает))) потому что все равно он будет пользоваться одной, пока ее не закончит))))
А у меня штук восемь их, всегда разными пользуюсь, в зависимости от настроения)))))
Хранитель Истины (496981)

Верховный Наставник (101033)
несколько...но меньше, чем у меня)