В провозглашенной ДНР начата выплата компенсаций семьям погибших и пострадавшим

Премьер-министр ДНР Александр Бородай заявил, что закон предусматривает следующие компенсации: семьям погибших мирных граждан по 250 тыс. гривен (более 700 тыс. рублей), пострадавшим гражданам, ставшим инвалидами - 300 тыс. гривен (около 880 тыс. рублей). Гражданам, получившим тяжелые ранения - 250 тыс. гривен (более 700 тыс. рублей), легкие ранения - 50 тыс. гривен (около 150 тыс. рублей). Также предусмотрены выплаты, в большем размере, семьям погибших бойцов народного ополчения.

Источник: http://politikus.ru/events/22652-v-provozglashennoy-dnr-nachata-vyplata-kompensaciy-semyam-pogibshih-i-postradavshim.html
Politikus.ru
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (34693)
Пора им сухари сушить. Многим это не понадобиться, ибо уничтожат...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а денюшки откуда?