в Москве опять авария в метро...сказали по ящику про троих погибших....и много пострадавших

Дополнен 9 лет назад
как то много аварий за последние пару лет....неужели на полную профилактику денег найти не могут?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168540)
Там с составом, что-то произошло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Новая ветка, час пик. Ждем сказок от Собянина.
Наставник (43600)
земля перегружена. Москва на болоте строилась. вот и уходят стыки
Мудрец (10922)
Это бизнес, а профилактика прибыли не приносит. у них монополия, дефицита клиентов нет.