В Великобритании в преддверии выборов снова теракты! Соболезнования близким погибших и пострадавшим. Вопрос: кому это выгодно?

лента событий яндекса -
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.komme...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (461959)
Передел власти между кланами международного олигархата...
Это англичане вырастили Саудовскую Аравию, которая сейчас спонсор международного терроризма, вырастили для контроля над странами арабского мира и России, а теперь чудовище повернулось против своего создателя, оно в нём больше не нуждается!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
В Палестине десятки лет поощрялось морально и материально такое самопожертвование, когда в машине бац! - врезаешься в остановку с людьми и тебя застрелят, а ты задавил десяток проклятых евреев. Ты герой. Так и тут.
Вообще ситуация психологически похожа на отношения России с Украиной. Украинцы Россию ненавидят, но сами сюда лезут недуром. Как все это в головах укладывается, загадка.
Мудрец (16003)
Люди играют в войнушку.
Очередное поколение выросло и играет в ГТА уже в реале.
Да причём тут выгода... обратка пошла за Ливию, Сирию, Ирак, Иран, Афганистан, Югославию.

Наставник (73617)
За ЧТО боролись !!!
Помогли америкосам с цветными "революциями" на Востоке -- ПОЛУЧАЙТЕ !!!