Если мама с папой съедят всё мороженое втихоря от детей, это не же не очень грех, да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (180819)
Детям только пусть не рассказывают. Помню, давно - купила 2 кг бананов, а до дома с работы 2 часа. Когда доедала предпоследний банан, подумала, что троим одного банана все равно мало будет и съела уже через силу. Потом, правда, оказалось, что на рынке обвешивают, и это было максимум 1,2 кг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стрёмно как то..)