Новая мировая константа - 146... особенно в %?

импортозамещённое число фабиаче
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Точно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236177)
144 число ФИБОНАЧЧИ
Верховный Наставник (140348)
А это наверное в миллиметрах? Тогда тдвшная conctanta значительнее.
Лара бабка всё потеешь от трудов , уже проставила мне единицы .
бабка не спи , продолжай держи в закладках мой кабинет , и дави, дави на единицы , наче день твой швах с утра довечера )))

кстати я тебе не ставил и не собираюсь , зачем мне уподобляться тебе дуре старой