почему не учишь иностранные языки ?)никуда не выезжаешь из деревни или какая причина)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (103249)
мне некада....
а потом муШ сказал, что бум поддерживать товарища президента и станем путешествовать по стране...

хм...
попробовать-то можно, по-крайней мере)))

пусть лучше ОНЕ русский учат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я стесняюсь. Скажут, вот бабка старая, а учить языки пришла.
Верховный Наставник (162444)
а зачем? зачем их учить? вот вы не учите математику и не паритесь по этому поводу..
а мы щас на каком общаемся? )))))))))
Я учу. Английский знаю на хорошем высоком уровне, но хотелось бы вытянуть до профессионального.
В школе французский изучала, его собираюсь подтянуть.
А ещё в поте лица учу испанский и португальский. Вот эти языки легко идут.
Верховный Наставник (129232)
Я свое уже отучил. Живу в деревне . Говорю на 5 языках.
Хранитель Истины (371222)
нас понимают мы понимаем нам и достаточно оного однако