Ежесуточно Земля прибавляет в весе 400 тонн)) За счет чего???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не к юмору будь сказано - за счёт органических останков. за пандемию стольких схоронили... да животные ещё...
ну, и ежегодно умирают деревья, кусты, мелкая растительность... всё в землю ложится...
сначала планета была без слоя почвы. вон, сколько органики поумирало...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Завёлся во Вселенной чистюля, подметает каждый день. Пыль разлетается повсюду. Земле достаётся 400 тонн.

Верховный Наставник (130262)
Больше рождается детей...
Хранитель Истины (350704)
Осадки...