Почему еси члаэк чинит тилифончик вместо того, шьтоби купить новый, все думают шта он нищеброд? Тако

Такое ниапасна?

Есть просто люди, каторые любят две вещи:
1. Вырабатывать ресурс вещей - вещи с невыработанным ресурсом преждевременно не заменяются.
2. Привязываются к вещам в принципе, благодаря чему не могут заменить старую модель на новую.

Эта тема вообще ниаденьгах. причём тут нищеброды. Есть просто нищебродская ментальность вечно всё донашивать, имея возможность купить новое, почему людишки не хотят принимать эта во внимание.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Те, кто пои бабле, больше всех мозги выносют при ремонте своих девайсов, больше всех претензий, и самые большие жмоты.
По соседству клиника зубная, хозяин регулярно просит компы починить, а там старье убитое, при этом жмотится до последнего. Типа мы все свои. А предложил диагностику зубов сделать, дык цену за ремонт заряжает вполне себе рыночную.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462649)
Я не считаю таких нищебродами, кто выжимает из вещи всё, на что она способна... В какой-то степени я сам такой. )
Наставник (75278)
Не надо оправдываться. Ну нет денег, так и скажите))
Хранитель Истины (303023)
А мне вообще пофик эти вещи. И зачем мне телефон дороже 15 тысяч к примеру?
Верховный Наставник (215163)
Да как то на кто чего думает по бую. Вообще не парит.
Верховный Наставник (131917)
ну если честно обычно такими вещами как дорогой айфон гнут понты как раз нищеброды. а те у кого есть бабло покупают новый.
Ну вот как то так.Знаю пару нищебродов у которых есть айфоны, но зп у них не более тридцатки