Читаю новость: сегодня на Владивосток обрушится страшный ливень! Такого уже давно не было!

Все убегайте с улиц!!!

В итоге : просто капает с неба, даже луж особо нет

Скажите, зачем они так пишут???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (225231)
Танюша, а возможно и не шутят.. глянь что к вам идёт..(((

Я доверяю этому сайту.. он реально показывает погоду..

Доброго дня!)

Кстати,.. мимо пройдёт..)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296709)
..нагнетают!!!))..или просто прогноз "на завтра")

ещё не вечер....
сейчас вообще дождя нет))
[video]blob:https://flussonic0.podryad.net/a946e085-6af7-4db3-...[/video]
Магистр (1925)
…неужели вы до сих пор удивляетесь выбрыкам СМИ ,для которых " сенсация" ,как доза для наркомана!
Привет!)И на нас обрушились осадки

Верховный Наставник (133803)
Вообще то, прогноз погоды, это самая точная наука! Ни кто 50% гарантии не может дать, а они могут!))))))
Приветик птиц)
Верховный Наставник (101548)
Думаю, что город большой. Видимо, где-то идет проливной дождь.

Я раньше тоже ждала по метеосводкам, но часто стороной обходило и только видно, как над морем собирается или в горах.... У мужа есть еще точная сводка по погоде, в каком районе, в какой час с какой интенсивностью.