«Игнорирование — один из старейших видов эмоционального насилия.»(с) Вы хоть понимаете, что когда вас тут стебут тролли, а вы игнорируете, то этим наносите им сильнейшую эмоциональную травму? Неужто не жалко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (838370)
Не всегда) Иногда даю слабинку и подыгрываю троллям) Пинаю их, цинично глумлюсь, издеваюсь всячески)
Но быстро надоедает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1925)
...а поумнеть не прбовали?
Верховный Наставник (178569)
Смешно..)
Верховный Наставник (182281)
Тролль - это уже большая такая травма с обязательной изоляцией в ЧС.
Верховный Наставник (218932)
Нет.
Хранитель Истины (258418)
Я вообще,,,, страшный и ужасный, злобный Бармалей!,,,

Хранитель Истины (493575)
Конечно, понимаю, для них игнор - самое страшное
иногда могу пнуть особо надоевших)