.
Советник (3255)

Один либерал мне поставил кол (+1) за вопрос про Украину. Можно ли на основе этого сделать вывод..

..что этот либерал является законспирированным украинцем (хохлом), паразитирующем на теле многострадального русского народа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (289942)
Стесняюсь предположить,с каких пор тебя колы нервируют)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425732)
засланец что ли? можно)))
Хранитель Истины (330530)
да куда ни плюнь-в хахла попадёшь...
он хотел 5 поставить, но....пожадничал и остальное себе оставил))))
Перепутал с 10...
"Те, кто про Украину пишут, у них сердечная травма юности, когда ими попользовались хохлы." (с) strange.
and
Верховный Наставник (212331)
...не за "Украину", а за формулировку "вопроса"... выводы можешь делать любые...