А тебе здесь диагнозы ставили ? Мне вот намедни поставили, говорят, что шизик. А всё из-за чего ? А из-за того, что у меня два активных аккаунта. С одного аккаунта я рубаю шашкой либералов, а с этого я не рубаю либералов. +++

Типа с этого аккаунта - я няшка, а с другого - какашка. Типа явные признаки шизофрении.

Только вот господа-диагносты в упор не хотят видеть того, что аккаунт "Санёк"- это
практически аполитичный аккаунт, нейтральный.

Вот если бы один акк был за красных, а другой за белых, то да, это явная шиза.

Так что отвяньте, а то покусаю
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (427976)
Знаем товарищ Белов про Ваши два аккаунта . На этом Вы и правда мягче .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
как ты только не путаешься с какого нынче рубать)
Хранитель Истины (493150)
Мне в личку один деятель написал, что считает меня ненормальной.Что я на ответку нарываюсь. Ну, уже по этому виден уровень деятеля...Да только мне сие монопенисно.
Просветленный (586797)

Хранитель Истины (298320)
когда мой психиатр читает мои диагнозы здесь. то рыдает от умиления...они полностью совпадают с его диагнозами
ваще та я не тебя имела в виду...
Верховный Наставник (161565)
От тех, кто мне тут диагноз ставил.. Это не диагноз - это похвала!!!
Верховный Наставник (116409)
Вспомнил фильм , башка торчала из песка . Русский колхозник спас , американец прошёл мимо?
Просветленный (644467)
я так не могу. если бы у меня и было два ака.то оба одинаковых.
Хранитель Истины (334486)
Не бери в голову. МЕня бывшая тоже шизом называла... а она явная дура.
Советник (2676)
Ставили. Здесь всем диагнозы ставят. Кажется, что никто не избежал этой участи.
Только обращать внимание на виртуальных "диагностов" не стоит.
Совет: надо брать в плечи - шире станут.
Или кусаться, как задумано