Советник (4869)

Никогда не пейте потолок. Вы запомнили? Твёрдо затвердите: никогда. Есть потолок можно, герои отваживались, но, рискнув выпить его, вы привлечёте внимание Сил За Гранью Рассудка, ненавидящих всё, что нам дорого. Например, Путина. Вы не забудете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126519)
Однако, если похрустеть во рту канделябром, ни одна слепоненавидящепутинская сила не сможет оценить неповторимый вкус патриоцкого огня и пламенной свечи, ибо в методичках у них на этот счет ничего не летопизированно и они будут путаться на местности и менять ландшафты на ландскнехты.. Вывод? Канделябры есть - можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230585)
Спасибо, а люстрой закусить не пробовали

«Треугольник будет выпит! Будь он параллелепипед, Будь он круг, едрена вошь!»
Владимир Высоцкий !

Верховный Наставник (182281)
Навальняк, ты, штоль? Сквозяно крышей прошуршало.