Хммм....это слоган потомков старика Хоттабыча? Или Самсона? :-)

А без волос они бессильны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да это лысые парикмахеры писали, чтобы потом претензии не принимать. В выходные, в самый чёс, вообще скрываются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (394000)
Нам туда не надо.....это для дамочек с маникюром. Вряд ли вы готовы выложить за стрижку-укладку-мелирование и прочее 3-5 тыщщ.....ведь - не готовы??? Вот и я тоже...)))