У меня талон седня на 14:30)) и я пойду в это время, не стану я больше торчать три часа под кабинетом))

Меня вообще поразило, что участковый педиатр возмутилась, когда я пришла брать направления на анализы в день приема деток до года...спрашиваю, а как к Вам попасть в другой день? Скривилась...не, ну правда, отведите дни, часы для приема здоровых детей после года, почему я должна подвергать здорового ребенка риску заболеть, просиживая по три-четыре часа в очереди, битком набитом больными детками коридоре?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
все сделала прально